Саратовского министра переобучат в Москве и Сочи
09:23, 9 ноября 2015
С прошлой недели министр молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области Александр Абросимов проходит профессиональную переподготовку. Как передает «Интерфакс», наш регион вошел в число 11 субъектов, которым предоставили пройти обучение в Российском международном олимпийском университете (РМОУ).
Глав региональных спортивных ведомств ожидает обучение по интегральным модулям - «Менеджмент, маркетинг и брэндинг в спорте» и «Спорт в системе социальных, экономических и финансовых отношений». В учебный процесс будут входить лекции и семинары, практику на объектах, дистанционные и самостоятельные занятия. Данная образовательная программа «Управление в спорте» была разработана по инициативе Министерства спорта РФ.
Предполагается, что первую часть программы (проходит в это время) проведут в Сочи, вторую – в Москве (в январе), а последнюю – снова в Сочи (в апреле). Обучающихся ожидает защита дипломных работ, после этого министрам выдадут документ о профессиональной переподготовке.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками







