Саратовского министра переобучат в Москве и Сочи
09:23, 9 ноября 2015
С прошлой недели министр молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области Александр Абросимов проходит профессиональную переподготовку. Как передает «Интерфакс», наш регион вошел в число 11 субъектов, которым предоставили пройти обучение в Российском международном олимпийском университете (РМОУ).
Глав региональных спортивных ведомств ожидает обучение по интегральным модулям - «Менеджмент, маркетинг и брэндинг в спорте» и «Спорт в системе социальных, экономических и финансовых отношений». В учебный процесс будут входить лекции и семинары, практику на объектах, дистанционные и самостоятельные занятия. Данная образовательная программа «Управление в спорте» была разработана по инициативе Министерства спорта РФ.
Предполагается, что первую часть программы (проходит в это время) проведут в Сочи, вторую – в Москве (в январе), а последнюю – снова в Сочи (в апреле). Обучающихся ожидает защита дипломных работ, после этого министрам выдадут документ о профессиональной переподготовке.
- 1 В Энгельсе завели дело о мошенничестве из-за завышенных платежек за отопление
- 2 Экс-зампреда саратовского правительства Юрия Моисеева оставили под стражей
- 3 Возбуждено уголовное дело из-за завышенных платежек саратовцам от «Ситиматика»
- 4 В Аткарском районе возбуждено дело из-за поборов с сотрудников Озерного ПНИ
- 5 Суд арестовал участника смертельного конфликта со стрельбой на Танкистов
- 1 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 2 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ
- 5 Момент стрельбы в мужчину возле кафе на Танкистов попал на видеокамеру







