Саратовские полицейские публикуют в сети свои улыбки
18:27, 6 ноября 2015
ГУ МВД по Саратовской области присоединилось к всероссийской акции в сети интернет «Служба начинается с улыбки». Как сообщает пресс-служба ведомства, мероприятие приурочено ко Дню отрудников органов внутренних дел и уже стартовала в пяти крупных городах страны.
В преддверии профессионального праздника полицейскими в социальных сетях размещаются фотографии с хештегами #mvd_pozitiv и #МВД_позитив.
«Главное требование к фото – на снимках должны быть отражены позитивные моменты службы саратовских полицейских. И, конечно, каждую фотографию должна украшать улыбка сотрудника полиции», - отметили в пресс-службе.
Основной задачей акции является не только поздравление коллег с праздником, но и напоминание, что, несмотря на сложность и опасность службы, всегда можно найти повод для радостных эмоций и улыбки».
Планируется, что 10 ноября лучшие фотографии улыбающихся правоохранителей будут размещены на специальной выставке в здании главка.
- 1 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 2 В Саратове определены первые претенденты в депутаты Госдумы от «ЕР»
- 3 После снега на дорогах Саратова остались гирлянды из глубоких ям
- 4 В Солнечном из-за коммунального ЧП возле школы территорию затопило кипятком
- 5 В Саратове стоимость проезда на 8 автобусных маршрутах выросла до 50 рублей
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 4 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения




















