Полуголая девушка у стен Эконома оставила равнодушным Сергея Наумова
17:08, 6 ноября 2015
В Саратове директор ССЭИ РЭУ имени Плеханова Сергей Наумов не заинтересовался рекламой с полуобнаженной женщиной, которая размещена около учебного заведения.
Ранее в редакцию «Четвертой власти» обратились читатели с жалобой на неприличный баннер на автобусной остановке вблизи вуза, где получают знания представители молодого поколения.
Корреспондент «4В» посчитал своим долгом донести информацию до директора института Сергея Наумова, а также узнать его мнение о данном факте. Известно, что вместе с вузом в структуре Эконома действует колледж экономики и финансов, который посещают подростки, несовершеннолетними являются абитуриенты института, слушатели подготовительных курсов, а также многие первокурсники, и вольное содержание рекламы не самая полезная для их глаз информация.
Однако дозвониться до Наумова оказалось невозможным, в вузе отказали в его комментарии. Пресс-секретарь института Татьяна Орлова сообщила, что директор ничего не знает про данную ситуацию. «Подобный плакат Сергей Юрьевич не видел», - пояснила она.
- 1 В Саратовской области объявили поиск перевозчиков по 43 маршрутам
- 2 Саратовская «Кобра», охотница за бандитами
- 3 Саратовская «Кобра», охотница за бандитами II
- 4 Депутат облдумы: Жители формируют новую народную программу «Единой России»
- 5 В Балакове простятся с умершим в больнице бойцом спецоперации




