23 июня 02:38 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе водитель разбил «БМВ», протаранив ларек

Как сообщили «Четвертой власти» в областном УГИБДД, авария произошла около 1.40 недалеко от площади Свободы

11:06, 6 ноября 2015

Сегодня ночью в Энгельсе Саратовской области водитель иномарки врезался в ларек. Как сообщили «Четвертой власти» в областном УГИБДД, авария произошла около 1.40 недалеко от площади Свободы.

По предварительным данным, водитель легкового автомобиля «БМВ Е39» наехал на бордюр и врезался в ларек. По сведениям автоинспекции, в результате ДТП никто не пострадал. Дополнительную информацию о водителе в ведомстве не уточнили.

Судя по фотографии очевидца, часть торгового павильона серьезно повреждена (отсутствует часть стены), а у машины разбито лобовое стекло и смята правая сторона.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

бмв, дтп, авария, ларек, энгельс, гибдд

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх