8 сентября 21:09 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Кадыров и Захарова обошли саратовского депутата по цитируемости блогов

Депутат Госдумы от Саратовской области Ольга Баталина заняла 3-е место по цитируемости среди блогеров в российских СМИ

19:09, 3 ноября 2015

Депутат Госдумы от Саратовской области Ольга Баталина заняла 3-е место по цитируемости среди блогеров в российских СМИ. Как следует из рейтинга «Медиалогии», ее обгоняют лишь глава Чечни Рамзан Кадыров (постоянный лидер медиарейтинга) и официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова (впервые в рейтинге, как и Баталина).

Эксперты отметили, что глава комитета по труду и соцполитике Госдумы Ольга Баталина написала в Твиттере*, что россияне, продолжающие работать после достижения установленного законом срока выхода на пенсию, смогут получать свою пенсию, однако индексироваться вслед за инфляционным ростом цен она не будет.

«Вопреки идеям Минфина, пенсию сохранят всем работающим пенсионерам, но во время работы не будут индексировать. Оставил работу - снова индексация», - пояснила госдеп.

* Организация признана экстремистской, запрещена на территории РФ

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ольга баталина

СК РФ завел дело о теракте после массированной атаки украинских БПЛА на Саратов

СК РФ завел дело о теракте после массированной атаки украинских БПЛА на Саратов

Реконструкция театра оперы и балета: подрядчик обещает подать тепло до морозов

Реконструкция театра оперы и балета: подрядчик обещает подать тепло до морозов

В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек

В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек

Популярное
наверх