Генерал Гнездилов руководил спецоперацией по поиску беглеца из колонии
16:31, 3 ноября 2015
В Саратовской области прошли командно-штабные учения под руководством начальника УФСИН Александра Гнездилова. 230 сотрудников 4-х исправительных учреждений, 20 полицейских и сотрудников ГИБДД Пугачева разыскивали вооруженного преступника, по легенде совершившего побег из колонии.
Как сообщает пресс-служба ведомства, учения проходили в три этапа. На первом - оперативный штаб занимался анализом сложившейся оперативной обстановки и обеспечением сил и средств, которые будут задействованы в спецоперации по розыску беглеца.
Особое внимание было уделено оформлению и ведению документации при анализе данных обстановки и проведении необходимых расчетов. Во время второго и третьего этапов на практике были отработаны действия личного состава сводного отряда по поиску и задержанию вооруженного преступника.
- 1 В Энгельсе 14-летняя девочка погибла из-за наезда «ВАЗа»
- 2 Президиум реготделения «Единой России» исключил из партии Андрея Рыжкова
- 3 В «Саратовводоканале» разрабатывают новую систему мотивации сотрудников
- 4 На Технической введут ограничения для транспорта из-за работ водоканала
- 5 На Чапаева мужчина пострадал из-за схода снега с крыши дома
- 1 В Саратовской области владельцам домов-памятников упростили проведение ремонта
- 2 В Саратовской области прогнозируют мокрый снег и усиление ветра до 18 м/с
- 3 В Балакове похоронили погибшую в ДТП актрису Екатерину Ведунову и ее дочь
- 4 На место главы Саратова претендуют три кандидата
- 5 Строительную фирму экс-депутата Леонида Писного хотят обанкротить из-за долгов







