19 апреля 03:34 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Студенческое ТВ СГЮА победило в федеральном конкурсе

В конце октября в Екатеринбурге состоялись финальные мероприятия V открытого фестиваля молодежной журналистики «TIME CODE»

13:34, 3 ноября 2015

В конце октября в Екатеринбурге состоялись финальные мероприятия V открытого фестиваля молодежной журналистики «TIME CODE».

За 5 лет работы фестиваль молодёжной журналистики «TIME CODE» стал знаковым событием в сфере молодежных медиа в масштабах страны. В этом году школьники и студенты из 52 городов России прислали на конкурс более 550 работ.

В этот раз конкурс проходил в четырех номинациях: «Телевидение», «Печатные СМИ», «Фото» и «Электронные СМИ». Для участников фестиваля были организованы уникальные мастер-классы от известных журналистов и профессионалов в сфере отечественных медиа, творческие встречи и лекции. Гостями мероприятия стали тележурналист Марианна Максимовская и экс-главный редактор популярного интернет-портала ADME.RU Ксения Лукичева.

Студенческий медиацентр СГЮА «SM Production» представил на конкурс работы сразу в двух направлениях  – «Телевидение» и «Фото». По итогам работы конкурсной комиссии, в состав которой вошли известные российские журналисты и специалисты в области российской медиасферы, видеоработа студентов СГЮА Андрея Чиркаева и Марии Тимошенко «Игра в жизнь», посвященная теме борьбы с наркоманией в молодежной среде, получила I место в номинации «Лучший социальной ролик», а серия фоторабот студентки Галины Рябовой «Соревнования по плаванию среди детей-инвалидов» получила III место в номинации «Лучшая новостная фотография».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

сгюа

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх