В Самаре задержали бывшего чиновника администрации Саратова
12:56, 30 октября 2015
Вчера в Самаре был задержан при получении денег от бизнесмена Дмитрий Бегун, работавший несколько лет назад в администрации Саратова.
Как сообщают самарские СМИ, блогер Бегун был задержан вместе с еще двумя коллегами - Олегом Иванцом и Натальей Умяровой. По версии правоохранительных органов, они получили вознаграждение от предпринимателя Сергея Шатило за нераспространение компрометирующей информации о нем. Блогеров задержали с поличным и поместили в изолятор временного содержания. Возбуждено ли уголовное дело в отношении Бегуна, пока не сообщается.
Дмитрий Бегун также известен в Саратове как куратор газеты «Время». С мая по июнь 2011 года он работал в администрации областного центра в должности начальника комитета по общественным отношениям, анализу и информации.
- 1 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 2 Праздничный день в Саратовской области пройдет с дождями и температурой не выше +13
- 3 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 4 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 5 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








