Житель Саратова ограбил прохожего в центре Санкт-Петербурга
18:54, 29 октября 2015
В Санкт-Петербурге сотрудники полиции задержали жителя Саратова, который ограбил прохожего в центре города.
Как сообщило ГУ МВД данного региона, 26 октября около 22.30 во дворе дома №23 по проспекту Обуховской Обороны злоумышленник отнял у 26-летнего петербуржца два мобильных телефона и 20 тысяч рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники правопорядка задержали неработающего 36-летнего жителя Саратова. Установлено, что он проживал на территории Петербурга без регистрации.
В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ («грабеж»). В настоящее время он находится под стражей.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








