24 июня 19:00 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Машинист поезда обнаружил у станции Паницкая замерзшего мужчину

Тело 33-летнего мужчины было найдено в 20 метрах от железнодорожного полотна неподалеку от станции Паницкая

15:32, 27 октября 2015

Вчера в Красноармейском районе Саратовской области машинист поезда обнаружил погибшего человека. Тело 33-летнего мужчины было найдено в 20 метрах от железнодорожного полотна неподалеку от станции Паницкая.

По сообщению пресс-службы регионального  СУ СК, житель села Ивановское Саратовского района, в состоянии алкогольного опьянения шел к своим родственникам в село Бобровка. При осмотре места происшествия каких-либо повреждений на теле погибшего не нашли. По данным судебно-медицинского исследования причиной смерти стало переохлаждение организма.

Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

станция паницкая, труп, следственный комитет

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Популярное
наверх