19 марта 07:52 в Саратове −4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

У стадиона «Волга» отключено водоснабжение жилых домов

Сегодня в Заводском и Ленинском районах Саратова из-за аварий и плановых ремонтных работ прекращено водоснабжение жилых домов и социальных объектов

13:16, 23 октября 2015

Сегодня в Заводском и Ленинском районах Саратова из-за аварий и плановых ремонтных работ прекращено водоснабжение жилых домов и социальных объектов. По информации МУПП «Саратовводоканал», в Заводском районе для замены  водопроводного ввода, запорной арматуры до 20.00 ограничено холодное водоснабжение домов на улице Барнаульская (дома №№7-11, нечетные номера домов), Барнаульский тупик (дома №№2-8, четные номера домов), проспекте Энтузиастов (дома №№54-58, четные номера). В зоне ограничения находятся детский сад №174, стоматологическая поликлиника №1.

Для устранения аварии с интенсивным изливом воды также до 20.00 прекращена подача в дома по проспекту  Энтузиастов (от стадиона «Волга» до Орджоникидзе), улице Орджоникидзе (дома №№2-12а (четные номера домов), 11 и 11б), площадь Орджоникидзе, улице Киевская. Кроме того, без воды остались лицей №15, филиал городской поликлиники №6, центр занятости Заводского района.

В Ленинском районе для проведения аварийно-восстановительных работ ограничена подача воды в многоквартирные жилые дома №№3-26 по улице Ипподромная, №26 по улице Шехурдина, а также частные домовладения на улицах Черниговская, Чкалова, Утесная, Утесный проезд, Овражная, Песочная, Гусельская, Гусельский проезд, Белинского, 7-й и 8-й Песочные проезды. В зоне ограничения детские сады №№191 и 205, средняя школа №46. Точное время восстановления водоснабжения предприятие не указывает.  

До 20.00 без воды остались также дома №№2, 4, 6 по улице Вишневая, №№63, 65, 67 по проспекту  50 лет Октября. Причина отключения, по сведениям водоканала, авария с интенсивным изливом.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

мупп саратовводоканал, авария, ленинский район, заводской район

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

Весна наступает: в Саратовской области ждут оттепель и отсутствие осадков

Весна наступает: в Саратовской области ждут оттепель и отсутствие осадков

Жители Саратовской области в Масленицу сжигали чучела и устраивали бои подушками

Жители Саратовской области в Масленицу сжигали чучела и устраивали бои подушками

Популярное
наверх