СГЮА приглашает на День открытых дверей
13:23, 22 октября 2015
25 октября в Саратовской государственной юридической академии состоится традиционное ежегодное профориентационное мероприятие - День открытых дверей.
В этот день будущие абитуриенты СГЮА и их родители смогут посетить вуз, детально познакомиться с его учебными структурными подразделениями, подробно узнать о направлениях подготовки и специальностях, учебной, научной, спортивной и творческой жизни академии.
25 октября в 11:00 состоится общее собрание с абитуриентами 2016 года, которое пройдет по адресу: ул. Чернышевского, д. 104 (учебный корпус №1, актовый зал). Далее пройдут отдельные встречи по учебным подразделениям (Институт прокуратуры РФ, Институт правоохранительной деятельности, Институт юстиции, Институт законотворчества, Межрегиональный юридический институт, Юридический институт правового администрирования, Институт второго высшего и дополнительного профессионального образования, Институт магистратуры, Факультет заочного и вечернего обучения, Колледж экономики, права и сервиса), где будущие абитуриенты смогут пообщаться с представителями руководства и задать любые интересующие вопросы.
Завершится День открытых дверей СГЮА экскурсиями по академии, в рамках которых будущие абитуриенты смогут узнать об истории и многолетних традициях академии, а также познакомиться с современной инфраструктурой вуза.
Телефон для справок: 8(8452) 299-137.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества








