На Ново-Астраханском шоссе сгорел павильон «Овощи-фрукты»
10:57, 21 октября 2015
Сегодня в Заводском районе Саратова сгорел торговый павильон и гараж. В пресс-службе регионального ГУ МЧС «4В» рассказали, что сообщение о возгорании на Ново-Астраханском шоссе поступило около 2.15. На тушение выезжали 2 единицы техники, 6 человек личного состава.
«Торговый павильон «Овощи-фрукты» полностью выгорел на площади 12 кв. м, - пояснили в ведомстве. – Кроме того, загорелся гараж, примыкающий к торговой точке. Общая площадь пожара составила 20 кв.м».
По данному происшествия сотрудники МЧС проводят дознание.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








