27 апреля 12:18 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Союз семей погибших военнослужащих» развивает сотрудничество с газовиками

Представители Саратовской региональной общественной организации «Союз семей погибших военнослужащих» посетили лимонарий

11:11, 20 октября 2015

Представители  Саратовской региональной общественной организации «Союз семей погибших военнослужащих» посетили лимонарий в Воскресенском районе, расположенный на территории  филиала ООО «Газпром трансгаз Саратов» - Приволжского ЛПУМГ.

40 человек – взрослые и дети - побывали в увлекательной поездке-экскурсии в субтропики, которые разместились в теплице газовиков. Гостям показали,  как растут экзотические растения – папайя, апельсин, гранат, инжир, ананас, угостили своей необычной продукцией и крепким чаем со свежайшей выпечкой.

Саратовская некоммерческая общественная региональная организация «Союз семей погибших военнослужащих» уже почти 20 лет занимается социальной защитой интересов членов семей погибших защитников Отечества, их материальной и моральной поддержкой.

По словам председателя Союза Лидии Ржевской, одной из форм поддержки членов семей погибших военнослужащих является проведение совместных мероприятий. Встречи, совместные поездки, экскурсии – это не только проявление заботы о членах организации, которых объединяет общее горе потери своих сыновей, мужей, отцов, но и воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, сохранение памяти   о защитниках Отечества.

В 2015 году началось сотрудничество «Союза семей погибших военнослужащих» с ООО «Газпром трансгаз Саратов» и лично с Леонидом Николаевичем Чернощековым. На состоявшей встрече Леонид Николаевич отметил значимость работы «Союза» по защите семей погибших при исполнении воинского долга военнослужащих, и со своей стороны выразил готовность оказывать всестороннюю поддержку.

Так, благодаря помощи Леонида Николаевича в июне 2015 г. состоялась поездка в Серафимо-Дивеевский монастырь. Следующее мероприятие, которое запланировано совместно с ООО «Газпром трансгаз Саратов», - это еще одна экскурсия в лимонарий, а также в Учебный центр и в корпоративный музей трудовой славы газотранспортного предприятия».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Газпром трансгаз Саратов

В Саратовской области мигрантам запретили работать в пассажирских перевозках

В Саратовской области мигрантам запретили работать в пассажирских перевозках

В лесах Саратовской области ввели особый противопожарный режим

В лесах Саратовской области ввели особый противопожарный режим

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

Популярное
наверх