«Автодор» проиграл команде из Краснодара
22:53, 19 октября 2015
Сегодня в Саратове «Автодор» в чемпионате Лиги ВТБ принимал баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» из Краснодара и проиграл. Матч проходил в ледовом дворце «Кристалл».
Первые два периода саратовцы уступили сопернику со счетом 22:27 и 22:24. В третьем отрезке матча «Автодор» предпринял решительный штурм, и даже сумел на короткое время вырваться вперед. Но соперники не дали саратовцам сделать большой отрыв в счете. Третий период закончился с небольшим перевесом хозяев площадки – 14:11.
В последнем периоде «Локомотив» вышел вперед – 12:17. Матч закончился со счетом 70:79 в пользу краснодарцев.
Самыми результативными у «Автодора» стали Джефф Брукс, набравший 16 очков, а также Евгений Колесников и Трэвис Петерсон (по 12 очков).
- 1 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 2 В регионах России задержали сторонников саратовского террориста Мальцева
- 3 Новоузенскую райбольницу оштрафовали за 100-процентную смертность от инсультов
- 4 Володин – главе района о капремонте школы в Петровске: Еще конь не валялся!
- 5 В Саратове двух пострадавших при атаке БПЛА готовят к выписке из больницы
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 3 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 4 Директор Вольского медколледжа обвинила главредактора в развратных действиях
- 5 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина








