27 апреля 20:23 в Саратове +25°C

«Автодор» проиграл команде из Краснодара

Самыми результативными у «Автодора» стали Джефф Брукс, набравший 16 очков), а также Евгений Колесников и Трэвис Петерсон (по 12 очков)

22:53, 19 октября 2015

Сегодня в Саратове «Автодор» в чемпионате Лиги ВТБ принимал баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» из Краснодара и проиграл. Матч проходил в ледовом дворце «Кристалл».

Первые два периода саратовцы уступили сопернику со счетом 22:27 и 22:24. В третьем отрезке матча «Автодор» предпринял решительный штурм, и даже сумел на короткое время вырваться вперед. Но соперники не дали саратовцам сделать большой отрыв в счете. Третий период закончился с небольшим перевесом хозяев площадки – 14:11.

В последнем периоде «Локомотив» вышел вперед – 12:17. Матч закончился со счетом 70:79 в пользу краснодарцев.

Самыми результативными у «Автодора» стали Джефф Брукс, набравший  16 очков, а также Евгений Колесников и Трэвис Петерсон (по 12 очков).