25 апреля 08:10 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Николай Панков заявил о грядущем завоевании торговых сетей саратовскими аграриями

Перед сельхозпроизводителями Саратовской области стоят большие задачи. Об этом заявил сегодня руководитель проекта «Российское село» партии «Единая Россия» депутат Госдумы Николай Панков на торжественном собрании в правительстве региона

18:42, 16 октября 2015

Перед сельхозпроизводителями Саратовской области стоят большие задачи. Об этом заявил сегодня руководитель проекта «Российское село» партии «Единая Россия» депутат Госдумы Николай Панков на торжественном собрании в правительстве региона.

«Главное, что есть сильная команда, которая ставит перед собой приоритетную задачу - не только обеспечить Саратовскую область своими продуктами, но и занять достойное место в целом по стране, - отметил Николай Панков. - Конечно, есть сложности - необходимо уменьшать закредитованность аграрных предприятий, пока еще затруднен вход в торговые сети - эти рынки еще предстоит завоевать. Уверен, что совместными усилиями мы справимся с поставленными задачами».

По словам госдепа, в Саратовской области, не смотря на сложную экономическую ситуацию и неурожай, удается сохранить стабильность в аграрном секторе. 

«В Саратовской области, несмотря на экономическую ситуацию в стране, и тяжёлые погодные условия удалось сохранить стабильность в аграрном секторе. Наша аграрная отрасль показали уверенный рост и конкурентоспособность. Достигнутый результат позволил выполнить поставленную задачу по импортозамещению, обеспечению продовольственной безопасности и ее жителей качественными продуктами питания. Благодаря совместным усилиям Федерального центра и лично губернатора Саратовской области Валерия Радаева в регионе созданы все необходимые условия для успешного развития аграрной отрасли», - рассказал депутат.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

николай панков, сельское хозяйство, сельхозпроизводители, торговые сети

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх