Билеты в плацкартные вагоны можно купить со скидкой
12:26, 13 октября 2015
Железнодорожники со вчерашнего дня ввели скидки на проезд в плацкартных вагонах. Как сообщает Приволжская железная дорога, с 12 октября пассажиры могут приобрести билеты со скидкой 30% в плацкартные вагоны всех поездов дальнего следования формирования АО «Федеральная пассажирская компания» (дочернее общество ОАО «РЖД»), курсирующих во внутригосударственном сообщении. Предложение действует для проезда на верхних боковых местах с 38 по 54 включительно.
Скидка не применяется при оформлении проездных документов для организованных групп пассажиров, а также по детскому тарифу. Скидки автоматически учитываются в стоимости билета.
Напомним, что впервые АО «ФПК» предложило пассажирам скидки на проезд в плацкартных вагонах в феврале текущего года. Акция распространялась на ряд поездов дальнего следования.
Подробную информацию можно получить в разделе «Специальные тарифы» на сайте компании.
- 1 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 2 Бусаргин: Все пострадавшие из-за БПЛА должны знать о сроках восстановления домов
- 3 Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов
- 4 Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 4 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина
- 5 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу








