20 апреля 14:14 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Многодетным семьям подарили представление в цирке

Для семьи Брылевых уже вторые выходные превращаются в маленький семейный праздник. Ровно неделю назад они были приглашены на представление в театр кукол «Теремок», а эти выходные провели в цирке

14:18, 12 октября 2015

В Саратове многодетные семьи смогли бесплатно побывать в цирке.

Для семьи Брылевых уже вторые выходные превращаются в маленький семейный праздник. Ровно неделю назад они были приглашены на представление в театр кукол «Теремок», а эти выходные провели в цирке. Отец четверых детей Сергей признается: «Очень приятно, что мы можем вот так всей семьей провести время вместе. Большое спасибо организаторам за то, что они подарили нам такую замечательную возможность».

Неделю назад депутат помог семье попасть на спектакль в театр «Теремок». «Многодетная семья, как наша, редко может себе позволить совместный поход в театр или цирк.  Поэтому для нас такая возможность во многом уникальна и имеет большое значение», - призналась мать троих детей Анастасия Костенко.

Участие в культурных мероприятиях им обеспечил депутат Государственной думы РФ (фракция «Единая Россия») от Саратовской области Николай Панков. «Считаю,  что для каждой семьи важны те моменты, которые родители и дети проводят вместе. Поэтому постарался подарить, пусть, и небольшой, но настоящий семейный праздник тем, кто, действительно, этого заслуживает. Многодетные семьи - пока редкость в нашей стране, и мы должны их поддерживать», - сказал депутат.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

николай панков, единая россия, многодетные семьи

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх