Житель села задержан за вымогательство квартиры в Саратове
09:51, 12 октября 2015
В Волжском районе Саратова задержан 47-летний житель Базарно-Карабулакского района Саратовской области, которого подозревают в вымогательстве.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД, в полицию обратился 27-летний житель села Вязовка Базарно-Карабулакского района и заявил, что односельчанин с 2011 по 2013 годы требовал от него передачи квартиры в Саратове на улице Тархова. При этом злоумышленник угрожал ему расправой.
В результате злоумышленника удалось поймать. Против него возбудили уголовное дело по пункту «б» части 3 статьи 163 УК РФ (вымогательство). Известно, что в 2014 году он уже был судим по части 3 статьи 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений). В настоящее время ему избрали меру пресечения в виде ареста.
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода







