Житель села задержан за вымогательство квартиры в Саратове
09:51, 12 октября 2015
В Волжском районе Саратова задержан 47-летний житель Базарно-Карабулакского района Саратовской области, которого подозревают в вымогательстве.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД, в полицию обратился 27-летний житель села Вязовка Базарно-Карабулакского района и заявил, что односельчанин с 2011 по 2013 годы требовал от него передачи квартиры в Саратове на улице Тархова. При этом злоумышленник угрожал ему расправой.
В результате злоумышленника удалось поймать. Против него возбудили уголовное дело по пункту «б» части 3 статьи 163 УК РФ (вымогательство). Известно, что в 2014 году он уже был судим по части 3 статьи 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений). В настоящее время ему избрали меру пресечения в виде ареста.
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратовской области день пройдет с малооблачной погодой и температурой до +25
- 4 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 5 В Балакове из-за прорыва коллектора провалилась часть улицы
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 3 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер







