В Энгельсском районе назначен новый тариф на горячую воду
19:07, 9 октября 2015
С 20 октября по 31 декабря в Энгельсском районе Саратовской области для потребителей ООО «Теплоресурс» плата за горячее водоснабжение составит более 2000 рублей за гигакалорию. Соответствующее постановление комитета госрегулирования тарифов региона от 6 октября было опубликовано сегодня.
Согласно документу тариф на горячую воду в закрытой системе ООО «Теплоресурс» будет складываться по следующим показателям. Стоимость кубического метра холодной воды в составе горячей составит 11,56 рублей без учета НДС и 13,64 с учетом НДС, а также одна гигакалория тепловой энергии будет стоить потребителям 1742,04 рубля без НДС и 2055,61 с учетом НДС.
В этот же день было подписано еще одно постановление комитета об установлении тарифа на питьевую воду для жителей села Хоперское Балашовского района. В период с 20 октября 2015 года по 30 июня 2016 года плата за 1 кубометр воды составит 45 рублей, с 1 июля по 31 декабря 2016 года - 47,66 рублей. В селе Репное этого же района с 20 октября 2015 года по 30 июня 2016 года тариф на питьевую воду составит 45 рублей, с 1 июля по 31 декабря 2016 года - 48,01 рублей.
- 1 С подрядчиком расторгли контракт из-за срыва возведения пристройки к школе №100
- 2 Саратовца задержали за подготовку террористической атаки на военный аэродром
- 3 После обрушения подвала в доме в центре Саратова завели уголовное дело
- 4 Руководитель аппарата саратовской администрации перешла на работу в Энгельс
- 5 Суд признал бизнесмена Николая Бекишова банкротом, но долг на 253 млн не списал
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 4 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения







