16 апреля 18:37 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мать троих детей будут судить за пособничество в убийстве мужа

В Татищевском районе Саратовской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 25-летней женщины и ее 27-летнего приятеля

17:00, 9 октября 2015

В Татищевском районе Саратовской области утверждено обвинительное заключение  по уголовному делу в отношении 25-летней женщины и ее 27-летнего приятеля. Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, по их вине произошло убийство.

По версии следствия, в ночь с 16 на 17 мая 31-летний  житель поселка Жасминный у себя дома употреблял спиртные напитки. При этом у него с 25-летней супругой произошла бытовая ссора. Женщина, устав от постоянных конфликтов в семье, рассказала о ситуации своему 27-летнему приятелю. В разговоре они решили убить мужчину.

Для этого женщина под предлогом продолжить распитие спиртных напитков  на автомобиле привезла мужа к дому своего знакомого в Татищево. Она попросила супруга зайти в дом и позвать приятеля. При этом сама осталась в машине. Когда мужчина зашел в дом, подсудимый два раза молотком ударил его по голове и спине, а затем ножом нанес многочисленные ранения по всему телу и в область шеи. От полученных повреждений супруг скончался на месте.

После этого злоумышленники завернули тело мужчины в полиэтиленовую пленку и отвезли в лесополосу в 2-х километрах от поселка Соколовый Саратовского района.

После совершения преступления супруга убитого обратилась в полицию с заявлением о его исчезновении.

Против мужчины следственный отдел СУ СКР по Ленинскому району Саратова возбудили уголовное по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). В отношении женщины - по статье 33 части 4 и статье 33 части 5 - 105 части 1 УК РФ (подстрекательство и пособничество в убийстве).

В настоящее время уголовное дело направлено в Татищевский районный суд для рассмотрения по существу.

Стоить отметить, что, по сообщению пресс-службы, у женщины есть три несовершеннолетних ребенка.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

татищево, убийство

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

Популярное
наверх