«Дом.ru» обновил Единый форум абонентов
12:38, 9 октября 2015
Телеком-оператор «Дом.ru» модернизировал систему прямых обращений на Едином форуме абонентов http://forum.domru.ru. Теперь обратиться за поддержкой, задать вопрос или высказать предложение представителям компании стало еще проще. Специально для того, чтобы обращения пользователей отрабатывались максимально оперативно, запущен форумный чат. Здесь можно получить онлайн-поддержку специалистов компании, уточнить информацию по тарифам, акциям и спецпредложениям, пообщаться с другими пользователями.
Кроме того, оптимизирована структура ресурса, благодаря чему пользователи могут легко сориентироваться в форумных разделах и найти нужную тему. Большинство вопросов форумчан решаются в темах «Технический форум», «Дом.ru TV» и «Интернет». На площадке всегда есть возможность обратиться к представителю оператора в конкретном городе присутствия, от Санкт-Петербурга до Иркутска, обсудить свежие новости телеком-индустрии, принять участие в творческих конкурсах, узнать о готовящихся акциях и премьерах.
В октябре на Едином форуме зарегистрирован 6000-й пользователь. Эта площадка – официальный канал обслуживания клиентов, полноценный центр поддержки. Ответ на вопрос в среднем занимает час, в особо сложных случаях – до 24 часов. Любая заявка принимается в работу, как если бы поступила через контакт-центр или центр абонентского обслуживания.
- 1 День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада
- 2 Явка на выборах депутатов Госдумы в Саратовской области превысила 36%
- 3 В Саратове на избирательный участок пришли три поколения династии юристов
- 4 В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей
- 5 На Чернышевского уборочная машина провалилась в коммунальную яму
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








