27 апреля 03:31 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Девушек приглашают на кастинг конкурса «Мисс Саратов -2015»

В честь 425-летия города модельное агентство «NS models» при поддержке администрации муниципального образования «Город Саратов» проводит первый общегородской конкурс красоты

12:05, 9 октября 2015

В середине ноября Саратов будет выбирать красавицу, достойную звания «Мисс Саратов-2015». В честь 425-летия города модельное агентство «NS models» при поддержке администрации муниципального образования «Город Саратов» проводит первый общегородской конкурс красоты в истории.  Организаторы ставят перед собой задачу не только присвоить титул красавице, но и раскрыть творческий потенциал участниц, а также помочь им в профессиональном росте. Оценивать претенденток будет приглашенное жюри, в числе которых известная саратовская телеведущая Ляман Мамедова.

Для участия в кастинге девушкам предлагают прийти с естественным макияжем и обязательно иметь при себе туфли на каблуке и купальник.

 «Мы ожидаем, что конкурс «Мисс Саратов» станет одним из важнейших культурных событий нашего города, а также отправной точкой для реализации жизненных планов участниц. Все победительницы конкурса получат шанс представлять наш город на федеральных конкурсах и участвовать в различных проектах, которые раскрывают их таланты», -  делится планами Светлана Немыкина, директор модельного агентства «NS models».

К участию приглашаются девушки от 16 до 25 лет. Всех желающих принять участие в конкурсе организаторы ждут на кастинге уже в ближайшее воскресенье, 11 октября с 10.00 до 14.00 в ресторане «Конек» (ул. Максима Горького, 16).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

мисс саратов, конкурс красоты

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх