В Саратовской области тепло получили менее половины соцобъектов
13:57, 8 октября 2015
В Саратовской области подключено к отоплению 2068 объектов социальной сферы, что составляет 43% от их общего количества. Такие данные сообщает министерство строительство и ЖКХ региона.
В Алгайском, Аркадакском, Лысогорском, Пугачевском, Ртищевском, Самойловском районах, городе Шиханы и поселке Михайловский тепло подали во все соцучреждения. В Ивантеевском районе отопсезон начался в 89,2% учреждений, в Екатериновском - 80,7%, Балтайском - 79,7%, Энгельсском - 74,2%.
К отоплению в регионе уже подключено 563 жилых дома, что составляет только 6,16% от общего числа.
В 4-з муниципалитетах - Лысогорском, Ртищевском, Самойловском районах и поселке Михайловский полностью завершено вхождение в отопительный сезон.
Напомним, в связи с резким похолоданием на территории региона, в учреждениях соцсферы пробные топки начались еще 1 октября. В Саратове в связи с постановлением администрации города отопительный сезон стартовал вчера.
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 3 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








