29 марта 05:07 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Нестабильный грунт стал причиной отсутствия воды в Заводском районе

В Заводском районе Саратова со вчерашнего дня нет воды в домах по улице Орджоникидзе. По данным МУПП «Саратовводоканал», из-за прорыва на водопроводе приостановили подачу холодной воды в домах

12:11, 6 октября 2015

В Заводском районе Саратова со вчерашнего дня нет воды в домах по улице Орджоникидзе. По данным МУПП «Саратовводоканал», из-за прорыва на водопроводе приостановили подачу холодной воды в домах №№9, 12, 14, 16, 19, 20, 27. В настоящий момент ремонтные работы продолжаются.

«Проводить работы приходится в крайне сложных условиях: глубина заложения трубопровода достигает 6 метров, грунт нестабилен, поэтому происходит частичное обрушение котлована. Адрес является одним из приоритетных в работе аварийно-ремонтной службы предприятия. В течение дня специалисты продолжат реализацию комплекса запланированных мероприятий. Подвоз питьевой воды осуществляется по адресам, представленным администрацией Заводского района города», - сообщила пресс-служба МУПП «Саратовводоканал».

Авария с интенсивным изливом воды стала причиной отключения абонентов по 4-му проезду Чернышевского. В этих домах воды не будет до 20.00.

Кроме того, для работ ТСЖ «Жилищник-2002» сегодня до 18.00 прекращено холодное водоснабжение домов и учреждений по площади Орджоникидзе.

Холодную воду отключили жителям Волжского района. В связи с работами ООО «ТЭГК» на собственных коммуникациях с 10.00 до окончания работ ограничено водоснабжение в дом №65/61 по улице Мясницкая.

Сегодня также в течение дня будут завершены ремонтные работы на водоводе по улице Молодежная (пос. Зональный)  и возобновлено водоснабжение потребителей.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратовводоканал, авария, отключения воды

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх