Радаев осмотрел впервые за 30 лет отремонтированную дорогу
18:53, 5 октября 2015
Сегодня губернатор Саратовской области Валерий Радаев проинспектировал выполненные ремонтные работы на автодороге Ивановский - Рыбушка - 15 лет Октября в Саратовском районе.
Трасса, построенная в 1984 году, была впервые отремонтирована по поручению губернатора. Еще 30 июля этого года с такой просьбой к нему обратились жители села Рыбушка. Министр транспорта и дорожного хозяйства региона Николай Чуриков рассказал Валерию Радаеву, что работы проводились на 30 км трассы: на первых 8 км, выходящих к автодороге Саратов-Волгоград, на 17 км - ямочный ремонт. Также был проведен ямочный ремонт на дороге до поселка 15 лет Октября.
В свою очередь глава администрации Саратовского района отметил, что в течение 30 лет сельчане вынуждены были объезжать дорогу по проселочным дорогам, чтобы добраться до города.
«Такие большие села, как Рыбушка, должны иметь качественную дорогу и к районному центру, и к федеральным трассам. Это приоритет Года дорог в регионе. И мы не оставим села один на один с дорожными проблемами», - резюмировал Валерий Радаев.
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 4 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 5 В Саратове за 3 млн рублей снесут здание бывшего кинотеатра «Маяк»
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске







