29 марта 08:34 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Вольский театр показал спектакль в «Теремке»

В Саратове на сцене театра кукол «Теремок» один из своих лучших спектаклей показали актеры Вольского драматического театра. В восторге от спектакля остались не только дети, но и их родители

13:28, 5 октября 2015

В Саратове на сцене  театра кукол «Теремок» один из своих лучших спектаклей показали актеры Вольского драматического театра. Инициатором гастролей стал депутат Госдумы (фракция «Единая Россия») Николай Панков.

По его словам, спектакль стал не только хорошим подарком саратовским детям. «В преддверии конкурса на проведение в Вольске Фестиваля театров малых городов России, участвовать в котором город будет по инициативе нашего земляка Вячеслава  Володина, такие гастроли помогут актерам опробовать свои силы на чужой сцене.  Уверен, это стало для них хорошим опытом и обязательно пригодится в дальнейшем. А знакомство с вольским театром, имеющим много заслуженных наград, будет полезно юным саратовцам», - подчеркнул госдеп.

Для некоторых малышей поход на спектакль вольских артистов стал первым посещением настоящего театра. Дети заворожено следили за разыгрываемой на сцене сказкой. «Сегодняшнему знакомству с юными саратовскими зрителями мы обязаны депутату Государственной Думы РФ Николаю Панкову, - рассказал режиссер Вольского драмтеатра Олег Загуменнов. - Он попросил нас приехать сюда и показать детям один из наших спектаклей. Сделали мы это, признаюсь, с удовольствием! Для нашей труппы большая честь выступить в одном из лучших детских театров региона».

В восторге от спектакля остались не только дети, но и их родители. Мама Елена Брилева рассказала, что давно не ходила в театр с детьми, а тут такой замечательный подарок: «Спасибо большое организаторам, что дали возможность моим детям, Саше и Яне, увидеть добрую сказку, хорошую актёрскую игру в исполнении Вольского театра. Мы остались в восторге!».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

николай панков, единая россия. театр теремок. вольский драматический театр, гастроли

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх