14 мая 00:58 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В центре Саратова одновременно сгорели «Хендай Санта Фе» и еще две иномарки

В Саратовской области за выходные сгорели пять автомобилей. Самый крупный пожар произошел в Октябрьском районе областного центра

11:14, 5 октября 2015

В Саратовской области за выходные сгорели пять автомобилей. Самый крупный пожар произошел в Октябрьском районе областного центра. Как рассказали «Четвертой власти» в пресс-службе регионального ГУ МЧС, в субботу около 2 часов ночи на пульт «01» поступило сообщение о пожаре на улице Рахова. У дома № 32 на открытой площадке загорелись три иномарки – «Хендай Санта Фе», «Рено Логан» и «Опель». В немецком авто полностью выгорел моторный отсек и внутренняя обшивка. Общая площадь возгорания составила 14 кв.м.

По предварительной информации, причиной пожара стали несоблюдение правил эксплуатации электрооборудования.     

Вчера в Вольске около 1.20 пожарным стало известно о возгорании «ВАЗ-2109» на улице Водопьянова. Автомобиль тушила 1 единица техники и 4 человека личного состава. «Девятка» полностью сгорела на площади 3 кв.м.

В Балашове около 18.30 на улице Пушкина на открытой площадке вспыхнул «ВАЗ-21099». Причиной пожара, предположительно, стала неисправность электрооборудования.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

гу мчс, пожар, вольск, балашов, автомобили

На Энтузиастов в аварийном доме обрушился потолок. Возбуждено дело о халатности

На Энтузиастов в аварийном доме обрушился потолок. Возбуждено дело о халатности

Реставратор хочет увеличить высоту гостиницы «Россия» до 25 метров

Реставратор хочет увеличить высоту гостиницы «Россия» до 25 метров

Экс-главе Вольского района Андрею Татаринову продлили домашний арест до июля

Экс-главе Вольского района Андрею Татаринову продлили домашний арест до июля

Популярное
наверх