В центре Саратова одновременно сгорели «Хендай Санта Фе» и еще две иномарки
11:14, 5 октября 2015
В Саратовской области за выходные сгорели пять автомобилей. Самый крупный пожар произошел в Октябрьском районе областного центра. Как рассказали «Четвертой власти» в пресс-службе регионального ГУ МЧС, в субботу около 2 часов ночи на пульт «01» поступило сообщение о пожаре на улице Рахова. У дома № 32 на открытой площадке загорелись три иномарки – «Хендай Санта Фе», «Рено Логан» и «Опель». В немецком авто полностью выгорел моторный отсек и внутренняя обшивка. Общая площадь возгорания составила 14 кв.м.
По предварительной информации, причиной пожара стали несоблюдение правил эксплуатации электрооборудования.
Вчера в Вольске около 1.20 пожарным стало известно о возгорании «ВАЗ-2109» на улице Водопьянова. Автомобиль тушила 1 единица техники и 4 человека личного состава. «Девятка» полностью сгорела на площади 3 кв.м.
В Балашове около 18.30 на улице Пушкина на открытой площадке вспыхнул «ВАЗ-21099». Причиной пожара, предположительно, стала неисправность электрооборудования.
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 В центре Саратова произошло обрушение подвала в многоквартирном доме
- 3 Саратовцам представили уникальные экспонаты из 9 музеев региона
- 4 С подрядчиком расторгли контракт из-за срыва возведения пристройки к школе №100
- 5 После обрушения подвала в доме в центре Саратова завели уголовное дело
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона








