26 апреля 18:41 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Поселки Юриш и Князевка остались без воды

Сегодня в Заводском районе Саратова из-за аварии и ремонтных работ энергетической компании отключены от водоснабжения жилые дома и социальные объекты

11:35, 1 октября 2015

Сегодня в Заводском районе Саратова из-за аварии и ремонтных работ энергетической компании отключены от водоснабжения жилые дома и социальные объекты.

По информации МУПП «Саратовводоканал», в связи с интенсивностью излива воды для проведения аварийно-восстановительных работ со вчерашнего дня ограничена подача холодной воды в частные домовладения по 1-й и 2-й линиям, 2-му проезду поселка Юриш. Точное время возобновления подачи воды не сообщается.

В связи с ремонтными работами ЗАО «СПГЭС» на электрической подстанции и отсутствием электроэнергии на насосной станции до 17.00 прекращено холодное водоснабжение абонентов улиц Брянская, Брянский проезд, 1-й и 2-й Брянские тупики, Больничный проезд, Санаторный проезд, Хомяковой, Южно-Зеленая, пр. Энтузиастов (дома №№65 и 67), Азина, Новокрекингская, Новокрекингский проезд, 1-й Акмолинский проезд, 1-й проезд Энергетиков, а  также поселка Князевка.

 В зоне ограничения находятся детские сады №№36 (корпус 2), 120, 176, 234, основная школа №26, кадетская школа №16, средняя школа №84, детская школа искусств, ДЮСШ №5, станция скорой помощи, отделение родильного дома ГУЗ «Городская клиническая больница №10», стоматологическая поликлиника №1, детская городская поликлиника №8, городская поликлиника №4, социально-реабилитационный центр «Возвращение», областной реабилитационный центр для детей-инвалидов и детей  ограниченными возможностями.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

мупп саратовводоканал, авария, заводской район

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх