25 апреля 20:57 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Баталина и Панков укрепили позиции перед выборами в Госдуму

Депутаты Государственной Думы от Саратовской области Ольга Баталина и Николай Панков (партия «Единая Россия») укрепили политические позиции после Единого дня голосования

11:01, 1 октября 2015

Депутаты Государственной Думы от Саратовской области Ольга Баталина и Николай Панков (партия «Единая Россия») укрепили политические позиции после Единого дня голосования (ЕДГ). К такому выводу пришли эксперты Фонда Института социально-экономических и политических исследований.

Доклад «Госдума-2016: победители и проигравшие после Единого дня голосования 13 сентября 2015 года» посвящен перспективам федеральных и региональных политиков на предстоящих выборах в парламент страны. Саратовцы попали в группу политиков, укрепивших свои позиции.

Про Ольгу Баталину эксперты сообщают, что она провела перезагрузку института сторонников «Единой России» и вошла в руководство центрального межрегионального избирательного штаба партии, где возглавила агитационно-пропагандистский блок.

«Сама О. Баталина лично участвовала в агитации за кандидатов «Единой России» в сложных регионах», - сказано в исследовании.

Николай Панков, как считают эксперты Фонда, сыграл важную непубличную роль в наиболее конкурентной для «Единой России» кампании прошедшего ЕДГ, где обеспечивал организационно-технологическую поддержку региональным партийцам.

«В целом перед выборами в Госдуму Н. Панков подтвердил свои внутрипартийные позиции в качестве организатора кампаний в сложных регионах», - отмечается в докладе.

В исследовании Фонда были представлены 50 политиков, участвовавших в региональных избирательных кампаниях.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ольга баталина, николай панков, единая россия, выборы, госдума, рейтинг

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх