Баталина и Панков укрепили позиции перед выборами в Госдуму
11:01, 1 октября 2015
Депутаты Государственной Думы от Саратовской области Ольга Баталина и Николай Панков (партия «Единая Россия») укрепили политические позиции после Единого дня голосования (ЕДГ). К такому выводу пришли эксперты Фонда Института социально-экономических и политических исследований.
Доклад «Госдума-2016: победители и проигравшие после Единого дня голосования 13 сентября 2015 года» посвящен перспективам федеральных и региональных политиков на предстоящих выборах в парламент страны. Саратовцы попали в группу политиков, укрепивших свои позиции.
Про Ольгу Баталину эксперты сообщают, что она провела перезагрузку института сторонников «Единой России» и вошла в руководство центрального межрегионального избирательного штаба партии, где возглавила агитационно-пропагандистский блок.
«Сама О. Баталина лично участвовала в агитации за кандидатов «Единой России» в сложных регионах», - сказано в исследовании.
Николай Панков, как считают эксперты Фонда, сыграл важную непубличную роль в наиболее конкурентной для «Единой России» кампании прошедшего ЕДГ, где обеспечивал организационно-технологическую поддержку региональным партийцам.
«В целом перед выборами в Госдуму Н. Панков подтвердил свои внутрипартийные позиции в качестве организатора кампаний в сложных регионах», - отмечается в докладе.
В исследовании Фонда были представлены 50 политиков, участвовавших в региональных избирательных кампаниях.
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Дело в отношении начальника КУИ Александра Серебрякова. Названа сумма ущерба
- 5 Вольчанка незаконно получила 15 млн за погибшего на СВО сына. Возбуждено дело
- 1 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 4 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка
- 5 Покойного экс-главу Саратова Олега Грищенко обвинили в хищении 700 млн рублей








