24 апреля 01:05 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Девушки из Саратова вырвались в четвертьфинал шоу «Главная сцена»

Саратовчанки Алена Налимова и Лера Степаненко вырвались в четвертьфинал музыкального шоу «Главная сцена» на телеканале «Россия 1».

13:31, 28 сентября 2015

Саратовчанки Алена Налимова и Лера Степаненко вырвались в четвертьфинал музыкального шоу «Главная сцена» на телеканале «Россия 1». Они выступали с Анной Варфоломеевой из Волгограда в составе группы «Young Adults».

Женское трио предоставило на суд жюри в составе известных певцов и музыкантов Валерия Леонтьева, Дианы Арбениной, Николая Носкова и Александра Розенбаума кавер песни Игоря Николаева «Пять причин».

Звездных судей девушки удивили не только вокальными способностями Алены Налимовой, но и сочетанием звуков тромбона (Лера Степаненко) и гавайской гитары (Аня Варфоломеева) в качестве музыкального сопровождения.

Однако после выступления девушки услышали «нет» от Леонтьева и Арбениной.

 «Героические девичьи усилия вот это все. Я бы тромбонистке сказал бы «да», но, увы, тромбон не является определяющим в этой группе. А с пением вот пока не очень. Может быть, в будущем что-то произойдет. А пока – нет», - пояснил свое решение Валерий Леонтьев.

Рок-певица Диана Арбенина заметила в их стиле выступления параллель с группой «Колибри». Но пожелала быть увереннее на сцене, как это делали их предшественники.

Заступились за девушек остальные члены жюри и в итоге добились их прохождения в следующий этап музыкального соревнования.  

«Я сейчас говорю, как зритель. Я очень хочу вас слышать чаще и больше в телевизионных программах, чтобы вы работали на профессиональной сцене. И поэтому я вам говорю – да», - заявил Александр Розенбаум.

Композитор Николай Носков сравнил девушек с западной группой «Deep Purple» и заявил, что «они крутые».

«Мне вообще очень понравилось. Особенно вот это сочетание: тромбон, гавайская гитара и вокал. Шикарно просто», - подчеркнул он.

Ранее в четвертьфинал шоу также вышел саратовский фрик-бард Василий Уриевский, исполнивший кавер песни Аллы Пугачевой «Эй вы там, наверху».
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратов, шоу, главная сцена, алена налимова, лера степаненко

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

Популярное
наверх