13-летний мальчик оставил записку и погиб
13:18, 28 сентября 2015
Следственный отдел СУ СКР устанавливает обстоятельства гибели 13-летнего местного жителя, тело которого обнаружили около одного из домов.
Как сообщили в пресс-службе ведомства, 25 сентября, перед происшествием, подросток находился дома один. Предположительно, он написал предсмертную записку и после этого совершил действия, из-за которых ушел из жизни. Каково было содержание письма, следователи не уточняют. Известно, что семья была положительная и на каких-либо учетах не состояла.
В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, в том числе не исключается версия о причастности иных лиц к смерти подростка. Назначена судебно-медицинская экспертиза, также будут назначены почерковедческая и компьютерная экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
- 1 В Саратовской области владельцам домов-памятников упростили проведение ремонта
- 2 В Балакове похоронили погибшую в ДТП актрису Екатерину Ведунову и ее дочь
- 3 Строительную фирму экс-депутата Леонида Писного хотят обанкротить из-за долгов
- 4 На место главы Саратова претендуют три кандидата
- 5 Саратовец попал в новый глобальный список миллиардеров по версии Форбс







