13-летний мальчик оставил записку и погиб
13:18, 28 сентября 2015

Следственный отдел СУ СКР устанавливает обстоятельства гибели 13-летнего местного жителя, тело которого обнаружили около одного из домов.
Как сообщили в пресс-службе ведомства, 25 сентября, перед происшествием, подросток находился дома один. Предположительно, он написал предсмертную записку и после этого совершил действия, из-за которых ушел из жизни. Каково было содержание письма, следователи не уточняют. Известно, что семья была положительная и на каких-либо учетах не состояла.
В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, в том числе не исключается версия о причастности иных лиц к смерти подростка. Назначена судебно-медицинская экспертиза, также будут назначены почерковедческая и компьютерная экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
- 1 В Балакове ищут насильника после сообщений о нескольких нападениях
- 2 Над Саратовской областью пролетит комета с зеленым хвостом
- 3 В Саратове чиновника минстроя уволили за нерешенные проблемы с жильем детей-сирот
- 4 Саратовский капиталист Курихин не хочет продавать Речной порт
- 5 Бастрыкин поручил проверить жалобы на едкий запах от завода в Энгельсе
- 1 В Саратовской области снегопады прогнозируются после пасмурных выходных
- 2 В Саратове сотрудника ДПС задержали из-за получения взятки от пьяного водителя
- 3 Уроженец Дергачевского района Виталий Плужников погиб в СВО на Украине
- 4 В Саратове разразилась дискуссия о переименовании исторической улицы города
- 5 Распродаются активы развенчанного олигарха Курихина