Клиенты «Дом.ru TV» посмотрели более 34 млн фильмов по запросу
11:41, 28 сентября 2015
За 9 месяцев 2015 года более 500 000 пользователей цифрового ТВ «Дом.ru TV» воспользовались бесплатной видеотекой, посмотрев 34,5 млн фильмов. Наибольшей популярностью пользуются мультфильмы: первые 10 позиций в рейтинге по количеству просмотров занимает российский мультсериал «Маша и медведь».
Видео по запросу (Video on Demand, VоD) – один из популярных сервисов цифрового ТВ – дает возможность выбирать видеоконтент и смотреть его в любое удобное время. Видеотека «Дом.ru TV» насчитывает более 60 тысяч лицензионных фильмов, сериалов, мультфильмов, программ, музыкальных клипов.
Весь контент для удобства пользователя разделен по жанрам, перед просмотром можно прочитать краткое описание и посмотреть трейлер. Каталог видеотеки постоянно обновляется. К примеру, клиентам доступны такие новинки этого года, как «Дивергент, глава 2: Инсургент», «Гороскоп на удачу», «А зори здесь тихие» и другие.
Свободный доступ к видеотеке имеют все пользователи «Дом.ru TV», подключившие услугу в пакете M, L, XL и XXL. Клиенты услуги могут смотреть до 187 цифровых телеканалов, сразу 62 из которых в HD – это максимум на российском рынке среди федеральных операторов платного ТВ. Также экран телевизора открывает доступ к популярным интернет-приложениям: социальным сетям, 2ГИС, «Яндекс.Пробки» и другим.
- 1 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 2 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 3 В Саратове из-за сильных морозов отменили занятия с 1 по 11 классы
- 4 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 5 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО







