20 апреля 13:03 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

К месту приземления Юрия Гагарина проложили дорогу

К месту приземления первого космонавта Юрия Гагарина в Энгельсском районе Саратовской области проложили дорогу. Как сообщили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства области, на подъезде произведено устройство защитных слоев на протяжении 3-х киломе

18:43, 24 сентября 2015

К месту приземления первого космонавта Юрия Гагарина в Энгельсском районе Саратовской области проложили дорогу. Как сообщили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства области, на подъезде произведено устройство защитных слоев на протяжении 3-х километров.

В настоящее время осуществляются ремонтные работы на участках автомобильных дорог: автоподъезд к селу Вязовка в Татищевском районе, Бобылевка-Покровка в Романовском районе, Тамбов-Ртищево-Саратов в Татищевском районе, участки автодороги Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград в Энгельсском, Марксовском и Балаковском районах, капитальный ремонт автомобильной дороги Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград в Балаковском районе.

Продолжается реконструкция участка автомобильной дороги Энгельс-Ершов-Озинки в Федоровском районе, строительство участка автомобильной дороги Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград в Ровенском районе, строительство автомобильной дороги обход Аркадака на участке от автодороги Аркадак-Алексеевка до автодороги Аркадак-Соцземледелие.

Кроме того, завершен ремонт 15-километрового участка дороги Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград в Энгельсском районе. Еще завершен ремонт автоподьезда к поселку Ртищевский и дороги Урусово-Курган-Свищевка в Ртищевском районе, завершен ремонт участка автодороги Урбах-Ждановка-Новоузенск-Алгай в Питерском районе и ремонт автоподьезда к Саратову от автомобильной дороги Сызрань-Саратов-Волгоград в Саратовском районе.

Помимо прочего, закончились дорожные работы на Зоринском путепроводе и на изношенном участке автомагистрали на въезде в Саратов. Там восстановлено четырехполосное движение на самом сложном участке. Параллельно с дорожными работами был проведен ремонт водоотводов, восстановление барьерных сооружений.

«Третий год приводим в порядок это направление:  отремонтировано дорожное покрытие, восстановлено освещение, сделана подсветка стелы при въезде в город  Саратов.  Эта дорога к Саратову полностью  обновлена», - подчеркнул губернатор Валерий Радаев.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дороги, ремонт, валерий радаев

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх