Студента задержали за хищение у саратовца смартфона «из будущего»
11:25, 24 сентября 2015
Во Фрунзенском районе Саратова полицейские раскрыли дело об ограблении 22-летнего парня, у которого похитили смартфон «из будущего». Об этом инциденте рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По предварительным данным, 21 сентября около 21.10 молодой человек встретился с неизвестным, чтобы продать тому дорогостоящий телефон. Через сервис «Авито» они договорились увидеться возле дома №104 по улице Астраханской (в районе пересечения с Вавилова). В итоге покупатель открыто похитил смартфон и скрылся.
В заявлении саратовец указал, что это был «Айфон 6S» стоимостью 35 тысяч рублей. Примечательно, что официальные продажи этого смартфона в России начнутся только завтра.
Вчера принятыми мерами розыска был задержан 20-летний студент 2-го курса одного из вузов. Похищенное у него изъяли. В отношении парня возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ (грабеж). Ранее он судимостей не имел.
- 1 В Саратовской области владельцам домов-памятников упростили проведение ремонта
- 2 В Балакове похоронили погибшую в ДТП актрису Екатерину Ведунову и ее дочь
- 3 Строительную фирму экс-депутата Леонида Писного хотят обанкротить из-за долгов
- 4 На место главы Саратова претендуют три кандидата
- 5 Саратовец попал в новый глобальный список миллиардеров по версии Форбс







