14 июня 14:32 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Студента задержали за хищение у саратовца смартфона «из будущего»

Во Фрунзенском районе Саратова полицейские раскрыли дело об ограблении 22-летнего парня, у которого похитили смартфон «из будущего»

11:25, 24 сентября 2015

Во Фрунзенском районе Саратова полицейские раскрыли дело об ограблении 22-летнего парня, у которого похитили смартфон «из будущего». Об этом инциденте рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.

По предварительным данным, 21 сентября около 21.10 молодой человек встретился с неизвестным, чтобы продать тому дорогостоящий телефон. Через сервис «Авито» они договорились увидеться возле дома №104 по улице Астраханской (в районе пересечения с Вавилова). В итоге покупатель открыто похитил смартфон и скрылся.

В заявлении саратовец указал, что это был «Айфон 6S» стоимостью 35 тысяч рублей. Примечательно, что официальные продажи этого смартфона в России начнутся только завтра.

Вчера принятыми мерами розыска был задержан 20-летний студент 2-го курса одного из вузов. Похищенное у него изъяли. В отношении парня возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ (грабеж). Ранее он судимостей не имел.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

айфон, грабеж, фрунзенский район

С Днем России, с Днем Русской державы!

С Днем России, с Днем Русской державы!

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

Популярное
наверх