23 июня 06:10 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе водитель квадроцикла бросил раненную пассажирку после ДТП

Вчера около 3.10 возле городского парка в Энгельсе Саратовской области случилось ДТП с участием квадроцикла

11:15, 21 сентября 2015

Вчера около 3.10 возле городского парка в Энгельсе Саратовской области случилось ДТП с участием квадроцикла. Как сообщили в региональном УГИБДД, в результате происшествия пострадала девушка, а водителя так и не нашли.

По предварительным данным, молодой человек на квадроцикле ехал с высокой скоростью по Площади Свободы, и напротив дома №3А не справился с управлением и врезался в столб. В итоге 22-летняя пассажирка получила различные травмы, ее доставили в 1-ю горбольницу Энгельса. Тем временем, водитель транспортного средства скрылся.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

квадроцикл, водитель сбежал, дтп, энгельс, пострадала девушка

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх