24 июня 07:49 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жители Саратова жалуются на захламленную улицу

В редакцию «Четвертой власти» обратились жители Октябрьского района. Они жалуются, что около дома №74 по улице 3-й Силикатной образовалась скверно пахнущая свалка

17:03, 18 сентября 2015

В редакцию «Четвертой власти» обратились жители Октябрьского района Саратова. Они жалуются, что около дома №74 по улице 3-й Силикатной образовалась скверно пахнущая свалка.

Один из местных жителей рассказал, что мусор не убирается месяцами. Поэтому улица рядом с домом превратилась в помойку. Территория захламлена пластиковыми бутылками, стаканами, целлофановыми пакетами, коробками, мешками и другими бытовыми отходами.

«Вывозят только контейнеры, а до мусора вокруг них дела никому нет. Еще бездомные животные и вороны растаскивают все по улице. Кроме того, окна открыть невозможно, потому что неприятный запах повсюду», - сообщил читатель.

Напомним, на днях депутат Саратовской гордумы Дмитрий Кудинов критиковал работу районных администраций по уборке города.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

уборка мусора, октябрьский район

Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

Популярное
наверх