Проезд в сторону Ленинского района ограничен из-за ДТП
15:41, 18 сентября 2015
В эти минуты в районе 1-й Дачной на территории Кировского района Саратова наблюдается серьезная пробка. Причиной этого стало ДТП, случившееся на пересечении проспекта 50 лет Октября и улицы Технической.
Очевидцы рассказали «Четвертой власти», что автомобиль марки «ВАЗ» поворачивал на Техническую в сторону моста к улице Навашина. В момент проезда перекрестка в легковушку врезалась автомашина «Шкода Фабиа», ехавшая в сторону 3-й Дачной. От удара у иномарки сработали подушки безопасности.
В результате аварии заблокирована одна полоса проспекта 50 лет Октября, пробка наблюдается от моста на Стрелке в сторону 3-й Дачной. Сведений о пострадавших не имеется. Сотрудников ДПС на месте происшествия пока нет.
- 1 В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой
- 2 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 3 Первые лица Саратовской области проголосовали на выборах депутатов Госдумы
- 4 Вячеслав Володин проголосовал на выборах депутатов Госдумы
- 5 В Саратовской области начались выборы депутатов Госдумы
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








