4 августа 21:25 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Проезд в сторону Ленинского района ограничен из-за ДТП

В эти минуты в районе 1-й Дачной на территории Кировского района Саратова наблюдается серьезная пробка. Причиной этого стало ДТП, случившееся на пересечении проспекта 50 лет Октября и улицы Технической

15:41, 18 сентября 2015

В эти минуты в районе 1-й Дачной на территории Кировского района Саратова наблюдается серьезная пробка. Причиной этого стало ДТП, случившееся на пересечении проспекта 50 лет Октября и улицы Технической.

Очевидцы рассказали «Четвертой власти», что автомобиль марки «ВАЗ» поворачивал на Техническую в сторону моста к улице Навашина. В момент проезда перекрестка в легковушку врезалась автомашина «Шкода Фабиа», ехавшая в сторону 3-й Дачной. От удара у иномарки сработали подушки безопасности.

В результате аварии заблокирована одна полоса проспекта 50 лет Октября, пробка наблюдается от моста на Стрелке в сторону 3-й Дачной. Сведений о пострадавших не имеется. Сотрудников ДПС на месте происшествия пока нет.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, ленинский район, проспект 50 лет октября, пробка

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Популярное
наверх