12 мая 08:50 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Казахстан попросил Минтранс РФ привести в порядок саратовскую дорогу

Власти Казахстана обратились в Министерство транспорта РФ с просьбой привести в порядок трассу на территории Саратовской области

15:33, 17 сентября 2015

Власти Казахстана обратились в Министерство транспорта РФ с просьбой привести в порядок трассу на территории Саратовской области. Об этом сегодня губернатор Валерий Радаев сообщил зампредам на рабочем совещании в правительстве после поездки в Сочи, где проходил форум по сотрудничеству России и Казахстана.

Как пояснили в пресс-службе главы региона, Радаев сказал, что требуется привести в нормативное состояние трассы Энгельс - Ершов - Озинки и до границы с Казахстаном. Он напомнил, что в отношении данной дороги решается вопрос перевода с регионального на федеральный уровень. Валерий Радаев подчеркнул, что данное обращение призвано ускорить процесс передачи.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

казахстан, минтранс рф, ремонт дорог, саратовская область, валерий радаев

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх