Пассажирам плацкартных вагонов предоставляют скидки до 30%
13:30, 16 сентября 2015
Пассажиры поездов дальнего следования с 14 сентября могут купить билеты в плацкартные вагоны со скидкой до 30% на верхние места. Об этом сообщили в службе корпоративных коммуникаций Приволжской железной дороги.
Уточняется, что скидка на проезд действительна при оформлении билетов в период от 45 дней до дня отправления поезда на верхние места плацкартных вагонов с нумерацией мест с 38 по 54 включительно.
При условии заблаговременного приобретения проездных документов в период от 45 дней до 8 дней до отправления поезда на верхние полки плацкартных вагонов на места со 2 по 36 включительно стоимость проезда будет снижена на 15%.
Предложение действительно для более 80 поездов дальнего следования отправлением с 28 октября 2015 года в сообщении с Москвой, Санкт-Петербургом, а также поездов, курсирующих по ряду региональных маршрутов.
Вместе с тем, скидки не будет при оформлении проездных документов для организованных групп пассажиров, а также по детскому тарифу.
- 1 В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб
- 2 Более 100 домов в Саратове останутся без горячей воды из-за испытания теплосетей
- 3 На площади Кирова демонтировали цифровой билборд у цирка
- 4 Володин назвал ответственных за ремонт школьных стадионов и детских площадок
- 5 Экс-депутат из Маркса не смогла отменить приговор за гибель юноши от ядохимиката
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 «Пивной полицейский» на улицах «Волжского прайда»







