29 марта 13:45 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Капкаев отправился в Сочи вместе с губернатором

Депутат поднял вопрос о том, что не все люди ходят на заседания комитетов. Он имел в виду спикера Капкаева, который захотел вступить в комитет по госстроительству. Ему пояснили, что спикер в командировке

12:24, 16 сентября 2015

Сегодня Сергей Курихин поинтересовался у вице-спикера Александра Сундеева судьбой запроса, который он в июне посылал спикеру Владимиру Капкаеву. Об этом он рассказал в конце заседания комитета по госстроительству регионального парламента.

«Я попросил обратить внимание на проблему, существующую с составлением протоколов об административных правонарушениях, а именно, в связи с отсутствием соглашения сотрудники не составляют протоколы об административных правонарушениях по большей части состава, предусмотренного законом Саратовской области», - рассказал он.

По его словам, речь идет о надругательстве над государственной символикой, невыполнении требований депутатов, игнорирование депутатских запросов, воспрепятствование деятельности уполномоченных по правам человека и ребенка. Он предложил провести рабочую встречу по этому вопросу. Ему пришел ответ, что такое совещание должно пройти в августе.

«Август закончился, какова ситуация в настоящее время? Я не могу Владимира Васильевича спросить, хочу спросить у вас, как у председателя комитета», - добавил облдеп.
Александр Сундеев ответил, что такое совещание прошло в конце августа.

«А что же вы меня не пригласили на это совещание? Я заинтересованное лицо» - удивился Сергей Курихин.

«Я был в отпуске», - пояснил вице-спикер.

Также депутат поднял вопрос о том, что не все люди ходят на заседания комитетов. Он имел в виду спикера Капкаева, который захотел вступить в комитет по госстроительству. Ему пояснили, что спикер в командировке.

«В командировке, на встрече не буду говорить с кем, но догадываюсь, туда уехал губернатор и Капкаев», - сказал Александр Сундеев.

Отметим, Валерий Радаев сегодня находится в Сочи, где принимает участие в форуме сотрудничества между РФ и Казахстаном.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

сергей курихин, владимир капкаев

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх