Комитет по тарифам Саратовской области не почувствовал слияния ФАС с ФСТ
12:30, 10 сентября 2015
Комитет государственного регулирования тарифов Саратовской области пока не имеет четкого представления о том, как будет работать после слияния с Федеральной антимонопольной службой.
Сегодня стало известно, что премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которому полномочия Федеральной службы по тарифам (ФСТ) переданы Федеральной антимонопольной службе.
В комитете госрегулирования тарифов «Четвертой власти» прокомментировали изменения в своей работе после принятия решения на федеральном уровне.
«Вопрос слияния двух ведомств – ФАС и ФСТ обсуждался в Правительстве Российской Федерации уже давно, как минимум года два. Конечно, есть как плюсы, так и минусы. Как именно будет работать новое ведомство – четкого представления пока нет, данное слияние вызывает необходимость внесения изменений в большое количество федеральных правовых актов. На деятельности нашего Комитета данные изменения пока не отразились. Мы работаем в штатном режиме», - уточнили в ведомстве.
- 1 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 2 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 3 Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня
- 4 Спор о «Доме художника». Фирме Курихина вновь не дали поживиться за счет бюджета
- 5 Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








