24 сентября 11:50 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Водитель «ВАЗа» с Кубани погиб при столкновении с двумя фурами

Вчера около 20.50 в Саратовском районе случилось ДТП с участием двух грузовиков и легковушки, в результате которого погиб человек

10:11, 10 сентября 2015

Вчера около 20.50 в Саратовском районе случилось ДТП с участием двух грузовиков и легковушки, в результате которого погиб человек. Об этом рассказали «Четвертой власти» в управлении ГИБДД по Саратовской области.

По предварительным данным, на 332-м километре трассы Сызрань-Саратов-Волгоград 62-летний водитель фуры «Скания» с полуприцепом (госномера Саратовской области) по касательной столкнулся со встречным автомобилем «ВАЗ-21054» из Краснодарского края.

После удара 32-летний водитель легковушки выехал на встречную полосу и врезался в другой грузовик «МАЗ-5432» с полуприцепом (госномера Самарской области) под управлением 43-летнего шофера.

В результате мужчина, сидевший за рулем «пятерки» от полученных травм скончался на месте происшествия.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

саратовский район, грузовик, краснодарский край, дтп, авария, погиб водитель, гибдд

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх