На многотысячном детском мероприятии пренебрегли мерами безопасности
15:26, 8 сентября 2015
В Саратове на церемонии награждения победителей областного турнира по футболу среди дворовых команд пренебрегли мерами безопасности при допуске граждан на стадион «Локомотив». В мероприятии приняли участие первые лица области, в том числе губернатор Валерий Радаев, а также несколько тысяч учащихся саратовских школ и гостей из других регионов.
Несмотря на массовость этого события, на входах не работали металлодетекторы. Традиционный досмотр сумок на наличие запрещенных предметов также не производился.
Обычно при попадании на стадион, когда там проводится мероприятие с большим количеством участников, эти меры неукоснительно соблюдаются. Порой посетителей даже просят снимать крышки с бутылок, которые они пытаются пронести.
Полностью отсутствовала охрана у центрального входа на стадион со стороны Привокзальной площади. Вместо этого на стадионе дежурило лишь несколько полицейских непосредственно у трибун. Еще группу сотрудников органов правопорядка расставили у входа с трибуны, из которого появилась группа чиновников.
- 1 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 2 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске
- 3 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 4 Володин – про доклад министра о жилье сиротам: Вы своей наивностью пугаете
- 5 Знатоков «Своей игры» озадачил вопрос о числе коней в картине Петрова-Водкина
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату








