24 апреля 15:06 в Саратове +19°C

«Сокол» проиграл в Воронеже на последней минуте матча

Когда до окончания матча оставалась минута с поля был удален защитник Александр Столяренко, и в ворота «Сокола» назначили пенальти

22:02, 7 сентября 2015

Сегодня саратовские футболисты играли в Воронеже с местным Факелом» в рамках первенства ФНЛ и проиграли на последней минуте матча.

На выездной матч из-за травм не поехали Александр Дегтярев, Иван Лозенков и Максим Бурченко. Ворота «Сокола» защищать доверили Денису Пчелинцеву.

Первый тайм завершился вничью – 0:0. На 34-й минуте желтую карточку арбитр из Санкт-Петербурга Кирилл Левников показал игроку «Сокола» Владимиру Романенко.

Основное время второго тайма завершилось вничью, судья добавил еще 5 минут игрового времени. Когда до окончания матча оставалась минута с поля был удален за игру рукой защитник Александр Столяренко, и в ворота «Сокола» назначили пенальти. Его реализовал форвард «Факела» Антон Заболотный.

После 10 сыгранных матчей у саратовцев 15 очков.