«Сокол» проиграл в Воронеже на последней минуте матча
22:02, 7 сентября 2015
Сегодня саратовские футболисты играли в Воронеже с местным Факелом» в рамках первенства ФНЛ и проиграли на последней минуте матча.
На выездной матч из-за травм не поехали Александр Дегтярев, Иван Лозенков и Максим Бурченко. Ворота «Сокола» защищать доверили Денису Пчелинцеву.
Первый тайм завершился вничью – 0:0. На 34-й минуте желтую карточку арбитр из Санкт-Петербурга Кирилл Левников показал игроку «Сокола» Владимиру Романенко.
Основное время второго тайма завершилось вничью, судья добавил еще 5 минут игрового времени. Когда до окончания матча оставалась минута с поля был удален за игру рукой защитник Александр Столяренко, и в ворота «Сокола» назначили пенальти. Его реализовал форвард «Факела» Антон Заболотный.
После 10 сыгранных матчей у саратовцев 15 очков.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками








