В Заводском районе без воды детские сады и центр соцобслуживания
12:03, 2 сентября 2015
Сегодня в Заводском районе Саратова из-за аварии произошло отключение подачи воды в жилые дома и социальные объекты.
По сведениям МУПП «Саратовводоканал», с 2 часов ночи для ликвидации аварии с интенсивным изливом воды домов №№2, 2а, 2б по улице Орджоникидзе. В течение дня, как обещает водоканал, будет заменен аварийный участок водопроводной линии и возобновлено снабжение потребителей.
Кроме того, в Заводском районе с 10.00 до окончания работ приостановлена подача холодной воды абонентам улиц Пономарева (от проспекта Энтузиастов до Кавказского проезда), 1-й, 2-й, 3-й Кавказские тупики. В зоне ограничения находятся детские сады №№184 и 214, комплексный центр социального обслуживания населения.
В Кировском районе для работ ООО УК «Жилищник-25» на собственных коммуникациях до 17.00 ограничено холодное водоснабжение домов №№10 и 12 по улице Высокая.
В Ленинском районе ориентировочно до 20.00 ограничено холодное водоснабжение домов №№4, 4а, 4б, 6, 6а, 6б по улице Тархова, №№№76, 78а, 78б по проспекту Строителей, №73 по улице Лебедева-Кумача, средней школы №101.
- 1 В 14 районах Саратовской области жилищный надзор передали муниципалитетам
- 2 В Новоузенске под угрозой срыва находится программа водоснабжения
- 3 Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену
- 4 Благодаря Володину скоро решится проблема с выдачей жилья детям-сиротам
- 5 В Энгельсе неизвестные взломали замок подвала и слили систему отопления в доме
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату








