24 апреля 20:56 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Глава Саратова проводил сына в 6 класс

В учебное учреждение Олег Грищенко пришел в сопровождении всей семьи, проводил в шестой класс младшего сына Глеба и показал годовалому внуку Тимофею, как выглядит школа

13:23, 1 сентября 2015

В День знаний глава Саратова Олег Грищенко проводил младшего сына в шестой класс и сказал напутственное слово ученикам гимназии №2.

В учебное учреждение Олег Грищенко пришел в сопровождении всей семьи, проводил в шестой класс младшего сына Глеба и показал годовалому внуку Тимофею, как выглядит школа. «В нашей семье это традиция – провожать в школу детей и внуков, ведь детям очень нужно родительское внимание и поддержка, ничто в жизни ее не заменит», - пояснил глава города.

Затем Олег Грищенко пообщался с шестиклассниками, поздравив их с началом учебного года и расспросив, как они провели каникулы. По традиции, на одном из первых уроков ребята будут писать сочинение на тему «Как я провел лето». При этом глава города признался, что договорился с сыном, чтобы тот продолжал обучение в летние каникулы, подтянул второй иностранный язык.

«Не забывайте, что все, чему вы научитесь, поможет вам в достижении жизненных целей. Мир становится сложнее, появляются новые технологии, нужно уметь во многом разбираться, чтобы стать хорошим специалистом. И поэтому старайтесь учиться хорошо, внимательно слушать своих учителей, их опыт и знания помогут вам избежать многих ошибок в жизни, - пожелал школьникам Олег Грищенко, - а также активнее занимайтесь спортом, ведь спорт – это здоровье. За вами – будущее нашей страны, и то, каким оно будет, тоже зависит от ваших успехов в учебе».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

олег грищенко, 1 сентября

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх