В Саратов прибыл Вячеслав Володин
13:04, 29 августа 2015
Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Вячеслав Володин прибыл в Саратов с неофициальным визитом. В эти минуты он в окружении первых лиц Саратовской области находится на улице Театральная, возле Дома творчества детей и молодежи.
Появление Володина стало неожиданностью для журналистов, собравшихся осветить открытие памятника Олегу Табакову. Как известно, идея его установки принадлежит Вячеславу Викторовичу, а также художественному руководителю Государственного театра наций Евгению Миронову, ученику Табакова, тоже посетившему торжественное мероприятие.
Рядом с Володиным стоят глава Саратова Олег Грищенко, губернатор Валерий Радаев, зампред Михаил Горемыко, глава администрации Александр Буренин, директор дворца творчества детей и молодежи Ирина Иванцова, депутат облдумы Алла Лосина. В церемонии открытия готовится принять участие и сам руководитель МХТ им. Чехова Олег Табаков.
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 Судья Волжского районного суда Виктор Кучко уходит в отставку
- 3 В Саратовской области сохранится усиление ветра и вероятность дождей
- 4 На Ново-Астраханском шоссе до середины мая ограничат движение машин
- 5 Школьники Красноармейского района посетят место приземления Юрия Гагарина
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 Куриный полет саратовских птицеводов
- 3 В утреннем ДТП с фурой погиб бывший мэр Саратова
- 4 Скончалась экс-руководитель аппарата саратовского губернатора Олеся Горячева
- 5 Росимущество хочет изменить назначение земли на Зеленом острове

















