В Саратов прибыл Вячеслав Володин
13:04, 29 августа 2015
Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Вячеслав Володин прибыл в Саратов с неофициальным визитом. В эти минуты он в окружении первых лиц Саратовской области находится на улице Театральная, возле Дома творчества детей и молодежи.
Появление Володина стало неожиданностью для журналистов, собравшихся осветить открытие памятника Олегу Табакову. Как известно, идея его установки принадлежит Вячеславу Викторовичу, а также художественному руководителю Государственного театра наций Евгению Миронову, ученику Табакова, тоже посетившему торжественное мероприятие.
Рядом с Володиным стоят глава Саратова Олег Грищенко, губернатор Валерий Радаев, зампред Михаил Горемыко, глава администрации Александр Буренин, директор дворца творчества детей и молодежи Ирина Иванцова, депутат облдумы Алла Лосина. В церемонии открытия готовится принять участие и сам руководитель МХТ им. Чехова Олег Табаков.
- 1 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 2 Саратовская область стала шестой в РФ по качеству автодорог
- 3 Дом с арочным проездом и галереей на Челюскинцев признали памятником
- 4 На Набережной Космонавтов снесли опасную подпорную стенку
- 5 Новоузенскую райбольницу оштрафовали за 100-процентную смертность от инсультов
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 5 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна







