В Заводском районе отключены от снабжения 10 соцучреждений
12:40, 28 августа 2015
Сегодня в Заводском районе Саратова отключены от водоснабжения жилые дома и социальные учреждения из-за ремонта на одном жилом доме. В пресс-службе МУПП «Саратовводоканал» пояснили, что для работ ООО «Благоустройство» на внутренних коммуникациях жилого дома №40 по улице Азина прекращена подача в жилые дома и учреждения по улицам Азина (от улицы Брянская до дома №77 по улице Азина), Хомяковой (от Новокрекингской до Заречной), Новокрекингская (от Хомяковой до Волгодонской), Заречная (от Васильковской до Азина), Энергетиков, 1-й проезд Энергетиков, Волгодонская.
В зону ограничения попали детские сады №№36, 39, 176, 196, средняя школа №90, городская клиническая больница №10, поликлиника городской клинической больницы №10, социально-реабилитационный центр «Возвращение», центр дополнительного образования детей, МУК «Дом культуры химиков».
По предварительным данным, ремонтные работы продлятся до 17.00.
В Ленинском районе для замены аварийного участка водопроводной линии до 18.00 ограничено водоснабжение домов №№11, 13, 15 по улице Перспективная, №№72, 72а, 78 по улице Лебедева-Кумача, №№7 и 7а по улице Электронная.
- 1 В Балакове простятся с умершим в больнице бойцом спецоперации
- 2 Врио главы Балашовского района станет министр спорта Олег Дубовенко
- 3 Преподаватель университета путей сообщения попался на получении 22 взяток
- 4 Прокурор не будет просить лишения свободы в деле о покупке катера спасателям
- 5 В Питерском районе сорвали сроки выплат участникам СВО
- 1 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 2 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ
- 5 Момент стрельбы в мужчину возле кафе на Танкистов попал на видеокамеру








