Под колеса автомобилей попали три пешехода
10:50, 27 августа 2015
Вчера в Саратовской области три человека попали в дорожные аварии, двое – в областном центре.
По данным региональной автоинспекции, около 9 утра в Балашове на улице Карла Маркса «Мицубиси Лансер» под управлением 27-летнего водителя допустил наезд на 23-летнюю девушку. По предварительной информации, шофер нарушил правила проезда пешеходных переходов. Пострадавшую с травмами доставили в лечебное учреждение.
В Саратове двое мужчин перебегали проезжую часть в неустановленном для этого месте и угодили под колеса автомобилей. В Кировском районе на улице Танкистов около 20.15 на 28-летнего мужчину совершил наезд «Ситроен» под управлением 30-летнего водителя.
В Октябрьском районе на улице Политехническая примерно в это же время «ВАЗ-2112» под управлением 30-летнего шофера сбил 23-летнего парня.
Оба пешехода с травмами госпитализированы в 1-ю горбольницу.
- 1 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 2 Ревизоры Верховного Суда проверяют судей саратовских судов
- 3 Гендиректора саратовской организации посадили за мошенничество на 34,6 млн
- 4 Мужчина застрелил оппонента на Танкистов и уехал к границе РФ. Ожидается суд
- 5 В Саратовской области внедряют новый кластер в образовании
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








